Программы для заработка в интернете

     

Программа для заработка в интернете.

Есть еще один  сервер на который захожу каждый деньVipIP . Он дает возможность не прилагая особых усилий зарабатывать. Размер заработка напрямую зависит от количества времени, проведенного за компьютером. Если засесть серьезно думаю можно заработать нормальную сумму. Но я постоянно сижу на нескольких сайтах, поэтому иду по пути наименьшего сопротивления.


Смысл заработка там простой. Устанавливаешь плагин VipIP в браузер, у меня гугл хром, авторизируешься и такие задания как вступить в группу в контакте или твитнуть, делаются автоматически, Только проверяешь сколько заработал. Специально для плагина зарегистрировался везде где только можно. Цена - вступить в группу в контакте где-то 20 копеек, в фейсбуке - 40.

Также есть программа для серфинга. Скачиваешь и устанавливаешь на комп. Весит где-то 9 мб. Серфинг происходит так - в окне программы автоматически появляется сайт и идет отсчет времени. После отсчета надо ввести капчу. Иногда надо сделать несколько переходов, но тогда и оплата больше. Можно в VipIP в настройках выставить цену для серфинга, чтобы дешевые сайты не показывали. Я выставил от 7 копеек. Можно сидеть в интернете - программа автоматически выскакивает при появлении рекламы.

Задания выполняются так же в программе. Автоматически появляется сайт, по которому делаешь переходы. Ни какие ссылки копировать не надо. Оплата также происходит мгновенно. Оплата до двух рублей, зависит от количества переходов и жадности рекламодателя. 

Также в VipIP есть программа для автоматического серфинга. Но я ей не пользуюсь. Оплата маленькая, хотя ничего делать не надо, только смотри сколько заработал. Вообщем на любителя.

Индивидуальные задания как - зайти куда-то и зарегистрироваться, с оплатой до 20-40 центов не делаю, так как на них уходит много времени.

Деньги выводятся на веб мани или на телефон. Выводил много раз. Приходят где-то за минуту. 

Ссылка для регистрации Регистрация VipIP


Еще одна программа для заработка в интернете 

Смысл заработка в IPweb точно такой же как и у VIPIp. Скачиваешь программу для заработка в интернете и в ней открываются сайты для просмотра и переходов. Для зачисления оплаты нужно ввести капчу.

Оплата нормальная. Серфинг от 6,5 копеек. Дороже серфинга в интернете еще не встречал. Переходы стоят 16-22 копейки. Может есть и дороже. Письма от 9 копеек. В общем довольно таки не плохая оплата. 

Вывод денег у IPweb на веб мани от 3 рублей. Что тоже довольно таки не плохо. 

За каждого привлеченного вами реферала система начисляет 3,5 рубля. Можно всех знакомых зарегистрировать. Реферальная система 6 уровней.

IPweb  еще один сервис на котором можно реально зарабатывать в интернете.

Кого заинтересовало вот ссылка для регистрации Регистрация IPweb



Всем удачи и больших денег.


    

3 комментария:

  1. Здравствуйте.Интересно,где вы в настройках нашли такое изменение цен на клики и сёрфы?Я специально зашла в свою программу и в настройках ничего подобного не увидела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там в цене показа за 1000 кликов можно выставлять свою цену ниже которой сайты показываться не будут. Заходите в профиль, там выбираете заработок и уже там выбираете цену. Я поставил от 1.5 бакса.

      Удалить