Сайты лохотроны

Бесплатная лотерея FreeLotto оказалась очередным лохотроном. Не в прямом смысле - свои деньги туда не вкладываешь. Но тратишь свое время, трафик, смотришь рекламу - с которой сайт живет. Тратишь свои деньги для привлечения рефералов. И как только начинаешь выводить деньги день - через день тебя банят. В общем мне FreeLotto.su осталось должно 200 рублей, потраченных на рекламу,не считая 55 привлеченных рефералов. Всего мне выплатили 5 раз, на 6 отказали. После обращения в тех поддержку просто забанили.

Первый с которым столкнулся - percentrise.club. Когда регистрировался - вроде все понятно. Опытные трейдеры торгуют на бирже за ваши деньги. И еще в подарок три бакса при регистрации дают. Вроде бы все - средство для легкого обогащения найдено. Да как бы не так. Когда накопил средств для вывода - у них появилась новая фишка. Для вывода средств необходимо активировать кабинет за два бакса. Ну вроде бы и ничего страшного, но есть одно но. Из заработанных средств нельзя активировать. Надо обязательно внести на счет деньги. Служба поддержки молчит как партизан. Вывод однозначный - ЛОХОТРОННе стоит того, чтобы тратить свое время, а уж тем более деньги.

Второй - на котором успел побывать - JOBeREQs. Здесь вообще все понятно. Деньги не выведешь даже по их правилам. Для вывода денег надо прокачать аккаунт. А если даже ты его и прокачаешь через три месяца из заработанных средств, то вывод будет осуществлен на betraemoney, который сам является лохотроном. На веб мани почему-то не переводя, ну или на яндекс деньги. Ну и вообще не понятно на чем там зарабатываешь. Нажимаешь на кнопку за полтора бакса в день. Если аккаунт прокачаешь, то будешь больше раз нажимать. Вывод однозначный - ЛОХОТРОННе стоит того, чтобы тратить свое время, а уж тем более деньги.


Еще один сайт, который на 100 % является лохотроном - это  WEBTRANSFER. При регистрации тебе дают 50 виртуальных баксов. Чтобы ты прочувствовал, как из ничего вроде бы можно заработать. Ты эти баксы даешь в кредит виртуальному человеку под космические проценты. Под сколько процентов выбираешь сам. Можешь выдать под космические, а можешь всего лишь под заоблачные. Через несколько дней (срок кредита тоже сам выбираешь) тебе возвращается займ с начисленными процентами. Половину процентов забирает сервис, остальные начисляются тебе. И 50 баксов тоже забираются. Итого на счете у тебя остается бакса 3,  зависит от того на сколько дней давал кредит и под какую ставку. Вывести ты их не можешь, дать новый кредит из этих денег тоже не можешь. Надо вкладывать свои. Не понятно, зачем человеку, которому нужны деньги, брать кредит под высокие проценты, когда он может взять кредит под меньшие. Если выставить самые высокие проценты, у тебя кредит сразу же возьмут, и что самое интересно вернут в срок, со всеми процентами. На виртуальные 50 баксов. Очень напоминает 
90-е Мавроди и МММ. Если все честно и правильно зачем забирать 50 баксов которые дали в подарок (так рекламируют) и почему я не могу вывести заработанные 3 бакса. Иле же дать их кому-нибудь в кредит. И кредит то у них не возьмешь. Надо там рейтинг какой-то набрать. А пока денег не закинешь не будет тебе рейтинга.
Вывод однозначный - ЛОХОТРОННе стоит того, чтобы тратить свое время, а уж тем более деньги.

В поле моего зрения попал сайт wmoney-birds.ru. По рекламе вреде бы можно выводить деньги даже не вкидывая свои. В подарок дают курицу, которая несет яйца. Эти яйца ты продаешь за серебро. Серебро уже меняешь на деньги. Половина идет на вывод, вторая на покупку курей. Копил яйца где-то с месяц. Купил еще одну курицу. Вроде бы все - деньги из ниоткуда. Хотя конечно же сразу было предположение, за что деньги? В общем накопил достаточную сумму для вывода и попробовал заказать выплату. Да не тут то было. Для того, чтобы выводить деньги надо сначала закинуть минимум 75 рублей. Или можно заманить доверчивого чувака себе в рефералы, чтобы он закинул денег. Но это еще не все. Когда попробовал разобраться с этой ситуацией, оказалось, что сайт то уже не работает. Три дня не могу на него попасть. Вывод - сайт лохотрон. Разводят на деньги и закрываются. Да и все остальные игры с выводом денег такой же лохотрон. Дизайн сайтов копеечные, рекламы нет. Денег им просто не от куда брать, чтобы платить игрокам.

Диагноз - кто хочет зарабатывать в интернете - не играйте в игры с выводом средств. А уж тем более не закидывайте туда свои деньги.


Все неравнодушные к данной теме и желающие помочь в борьбе с интернет мошенничеством можете по возможности переводить средства на кошелек. Деньги пойдут на дальнейшее выявление сайтов, которые обманывают и кидают нашего брата. Номер кошелька веб мани R276498230445. 

Если кто-то сталкивался с подомными сайтами - огромная просьба писать в комментарии. Буду тестировать и выкладывать на сайте.


Далее буду писать с чем подобным еще удалось столкнуться.
Есть на примете еще один сайт. Пока тестирую.

1 комментарий:

  1. Привет!Для проверки использую WOT и лохотрона нет еще seo-анализ Удачи!

    ОтветитьУдалить