Биткоин краны. Бесплатные сатоши.

Биткоин бьет новые рекорды. И так каждый день. уже был 20000 $

Ниже представлены краны с которых можно реально поднять сатошиков и которые платят.


Freebitco.in Супер кран


На данный момент это лучший сайт по сбору сатошей, который мне удалось найти. Этот кран дает возможность за один раз собрать от 50 до 1900000 сатош раз час. Постоянно количество выдаваемых сатош меняется. Зависит от курса биткоина. Количество сатош зависит от выпавшего числа. Также есть развитие. Когда набираешь проценты - минимальная выплата увеличивается. Периодически дают нормально поживиться. Есть еженедельная лотерея. Там суммы выигрыша просто космические. По 2 - 3 биткоина можно поймать.   Вывод разнообразный. Автоматический без комиссии от 30 тысяч в воскресенье. От 10 тысяч с комиссией 400 в любое время. И мгновенный вывод с комиссией 50 тысяч. Приходят без проблем. Также можно не выводить заработанные сатоши, а оставлять под проценты. При переходе по ссылке выскакивает окно авторизации. Для регистрации надо выбрать в верхней строке пункт Sign UP. Есть возможность увеличить количество сатош в игре мультиплэй. Регистрируйтесь не пожалеете.

Ссылка для регистрации Регистрация Фри биткоин




Bitfun


Кран накопительного типа. Зашел, снял что набежало. Чем чаще заходишь, тем больше накапывает сатошей. Можно вообще сидеть на сайте и играть в игры. Их представлено множество. Есть возможность увеличить количество сатош в игре Dice. Захожу несколько раз в день. Вывод автоматически на coinpot. С coinpot непосредственно на кошелек вывод от 10000.

Ссылка для регистрации Bitfun


Moon Bitcoin

Кран накопительного типа. Зашел, снял что набежало. Чем чаще заходишь, тем больше накапывает сатошей. Отличие от вышепредставленого крана - бонусные проценты. За ежедневные посещения - 1 день 1%, два дня - 2% и так далее. Главное заходить каждый день. За рефералов, за майнинг, случайный бонус. Можно до 500% раскачаться. Вывод автоматически на coinpot. При регистрации указывайте ту же почту, что и для BitFun, тогда с обоих кранов копиться будет на одном кошельке.

Ссылка для регистрации Регистрация Moon Bitcoin



Есть еще одна возможность для заработка биткоин. Это серфинг. Сайт для заработка Adbtc. Все очень просто - открываешь рекламируемый сайт и ждешь пока не закончиться таймер. Без капчи. После окончания таймера закрываешь сайт и получаешь свои сатоши. Есть автосерфинг. Получается выгоднее чем краны. За 15-30 секундный сайт от 14 до 90 сатошей. Вывод от 15000. Также можно покупать рефераллов.
Выходит выгоднее кранов, но надо сайты смотреть.

Ссылка для регистрации Adbtc

Комментариев нет:

Отправить комментарий